Confort para trabajar
LAS IMAGENES SON ILUSTRATIVAS
UBICACIÓN Y HORARIO
El horario de atención es de lunes a viernes de 09 a 16.30 hs en Lomas de Zamora
ENVIOS:
- MercadoEnvios, dependiendo si el artículo tiene dicha disponibilidad de envío por Correo.
- Mercado Envíos FLEX:
Los horarios de entrega son de lunes a viernes de 14 a 21 Hs.
FACTURACION
LA FACTURA SE GENERA AUTOMATICAMENTE CON LOS DATOS CARGOS EN LA SECCION: FACTURACION.
Detalles Técnicos:
  • Marca: Lüsqtoff
  • Color: Naranja
  • Frecuencia: 50 Hz
  • Altura: 1.2 m
  • Largo: 1.2 m
  • Velocidad máxima de rotación: 1700 rpm
  • Velocidad mínima de rotación: 800 rpm
  • Modelo: LQAP-220B
  • Número de oscilaciones: 1600 opm
  • Diámetro de oscilación: 22 cm
  • Potencia: 750 W
  • Tipos de lijadora: De pared
  • Voltaje: 220V