LUSQTOFF GARLOPA CEPILLADORA DE BANCO 204MM 1500W (CGL1500-8) -
Características:
• Tensión: 220V - 50 Hz
• Potencia: 1500 W
• Velocidad: 9000 RPM
• Velocidad de alimentación: 6M/min
• Cepilladora: 770 x 212 mm
• Grosor máximo de garlopa: 120 mm
• Profundidad de cepillado: 2 mm
• Profundidad de garlopa: 3 mm
• Ancho de cepillado: 204 mm
• Ancho de garlopa: 204 mm
UBICACIÓN Y HORARIO
El horario de atención es de lunes a viernes de 09 a 16.30 hs en Lomas de Zamora
ENVIOS:
- MercadoEnvios, dependiendo si el artículo tiene dicha disponibilidad de envío por Correo.
- Mercado Envíos FLEX:
Los horarios de entrega son de lunes a viernes de 14 a 21 Hs.
FACTURACION
LA FACTURA SE GENERA AUTOMATICAMENTE CON LOS DATOS CARGOS EN LA SECCION: FACTURACION.
Detalles Técnicos:
  • Marca: Lüsqtoff
  • Color: Naranja
  • Es bloqueable: No
  • Es inalámbrico: No
  • Modelo: CGL1500-8
  • Profundidad del cepillado: 2 mm
  • Ancho del cepillado: 20.4 cm
  • Potencia: 1500 W
  • Voltaje: 220V