Apta para múltiples proyectos de carpintería
Gracias a su profundidad de cepillado de 4 mm vas a poder enderezar cantos, rebajar aristas biselando los bordes o transformar la madera en bruto, en una superficie lisa sin esfuerzos.
Eficiencia y grandes resultados
UBICACIÓN Y HORARIO
El horario de atención es de lunes a viernes de 09 a 16.30 hs en Lomas de Zamora
ENVIOS:
- MercadoEnvios, dependiendo si el artículo tiene dicha disponibilidad de envío por Correo.
- Mercado Envíos FLEX:
Los horarios de entrega son de lunes a viernes de 14 a 21 Hs.
FACTURACION
LA FACTURA SE GENERA AUTOMATICAMENTE CON LOS DATOS CARGOS EN LA SECCION: FACTURACION.
Detalles Técnicos:
  • Marca: Lüsqtoff
  • Color: Naranja/Negro
  • Es inalámbrico: No
  • Modelo: CEL1050-9
  • Profundidad del cepillado: 4 mm
  • Ancho del cepillado: 8.2 cm
  • Potencia: 1050 W
  • Voltaje: 220V